Газета "Кишиневские новости"

Общество

Ссылки на все случаи жизни

24 августа
11:20 2012


#QUOTE##QUOTE#Продолжаем осваивать интернет-пространство. Ни для кого не секрет, что в глобальной сети много “мусора”. Но есть, безусловно, и полезные сайты, созданные для того, чтобы помочь интернет-пользователям в различных ситуациях. Предлагаем вашему вниманию 10 ссылок на все случаи жизни.


1. http://www.03.ru/ – бесплатные медицинские консультации он-лайн.


2. http://www.9111.ru/ – бесплатные он-лайн консультации юристов и адвокатов.


3. http://biblprog.org.ua/ru/ – библиотека бесплатных программ. На этом сайте собраны наиболее качественные программы для работы на компьютере. Кроме информации о программах и ссылок для скачивания на страницах сайта можно ознакомиться с информацией об установке, настройке и работе с отдельными программами.


4. http://www.say7.info – на этом сайте вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.


5. http://medialiance.ru/ – строительно-информационный портал. Здесь представлен большой каталог полезных советов, историй, пособий, которые вам могут пригодиться. Пользуйтесь полезной и ценной информацией, комментируйте, выделяйтесь, как истинный интернет-пользователь.


6. http://bookmate.com/ – простой способ находить и читать книги.


7. http://web-present.ru/postcards – каталог бесплатных видеооткрыток. На сайте есть возможность заказать создание видеооткрытки с вашим голосом, но за отдельную плату.


8. http://Time.is – здесь можно узнать точное время повсюду. Более того, вам покажут не только время относительно вашего место расположения (относительно вашего ip адреса), но также скажут, на сколько спешат или отстают часы на вашем компьютере.


9. http://chto-takoe.net – электронный толковый словарь. Как часто мы говорим себе: «Надо посмотреть, что это значит» и благополучно об этом забываем. А этот сайт всё помнит.


10. http://vrednovosti.com/ – постоянно обновляемый новостной сайт о вредных привычках (алкоголизме, курении) и способах избавления от них.


Соб. инф.

Курсы валют

USD17,91+0,06%
EUR19,10+0,29%
GBP22,30+0,18%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,27%
RUB0,19+0,80%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив