Газета "Кишиневские новости"

Новости

Свет счастливых звёзд зажжется для 3 знаков зодиака до конца января

Свет счастливых звёзд зажжется для 3 знаков зодиака до конца января
18 января
23:47 2021

Старый год был сложным, а потому от нового все ждут радостных перемен. И они не заставят себя ждать. Уже с 20 января и до конца первого месяца года астрологи обещают позитив представителям трёх зодиакальных созвездий. Звёзды расположатся так, что их свет прольется счастьем и радостью в жизнь этих знаков.

Для кого же с 20 января жизнь засияет яркими красками?

РАК

Представителей этого знака зодиака ждет море удовольствия. Довольно закрытым Ракам придется часто встречаться с друзьями, близкими и просто знакомыми людьми. Не отказывайтесь от общения, так как встречи будут очень приятными и полезными. А главное – они помогут вам перелистнуть не самые приятные странички вашего прошлого и наполнят жизнь радостью и яркими красками.

ТЕЛЕЦ

По-настоящему счастливый период начнется 20 января у представителей этого знака зодиака. Главные перемены коснутся личной жизни. Свободные Тельцы, присмотритесь к своему окружению. Надежный и любящий человек совсем рядом – дайте ему шанс. А у семейных представителей этого знака в жизни, помимо так необходимой стабильности, появится мягкий и нежный свет романтики.

СКОРПИОН

И представители этого знака зодиака оказались среди счастливчиков. С 20 января жизнь Скорпионов радикально изменится – все проблемы останутся в прошлом. А свежие идеи подарят вам новые возможности и новые, легкие пути к исполнению главной мечты. Скорпионам стоит избавиться от страхов и сомнений и смелее покорять свои вершины. У них всё получится!

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,11+0,36%
GBP22,29+0,50%
UAH0,45–0,18%
RON3,84+0,35%
RUB0,19+0,12%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив