Газета "Кишиневские новости"

Новости

Пять знаков зодиака обретут счастье в любви до конца года

Пять знаков зодиака обретут счастье в любви до конца года
16 сентября
10:36 2020

Этот год был не самым лучшим для каждого из нас. Затмения солнечные и лунные, звездные дожди, 4 суперлуния, яркие кометы, астероид, приближавшийся к земле, – 2020 год богат на космические события, которые отрицательно влияли на нашу жизнь. Но были и периоды полного благоприятствования. Так сентябрь уже принес многим счастливые перемены, для кого-то этот период Радости и Удачи продлится до конца года. У кого-то же все лучшее еще впереди – осень ведь только началась, а обещает она быть щедрой на подарки.

Счастье каждый из нас понимает по-своему, но для всех Любовь является главной составляющей этого понятия. Именно Любовь до конца года принесет счастье в жизнь представителей 5 знаков зодиака. Кого же ждут крутые перемены в личной жизни еще в 2020 году?

ТЕЛЕЦ

В 2020 году в жизни Тельцов разочарований и потерь было предостаточно. Обиды и гнев, накопленные с начала года, не дают им возможности быть счастливыми. Простите врагов и отпустите обиды, лежащие камнем в душе. Впустите в свою жизнь новых людей, откройте сердце новым отношениям и впустите туда Любовь. Очень скоро вы вдохнете счастье полной грудью.  

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в 2020 году добились успехов в деловой сфере, благодаря чему обрели уверенность и решительность. Пришла пора заняться личной жизнью. До конца года у них будет много новых знакомств, часть из них могут быть судьбоносными. Придется внимательно присмотреться и вычеркнуть сразу людей самовлюбленных и пытающихся использовать Близнецов в своих целях. Вы обязательно почувствуете родственную душу и обретете счастье.

РАК

В 2020 году Раки по доброте душевной впустили в свою жизнь людей, которые пользуются их добротой, их связями, подпитываясь их энергией. Пришло время очистить свое окружение от людей токсичных, завистливых и цепких. Это будет непросто, но очень важно. В процессе «чистки рядов» вы обязательно встретите человека, который станет для вас опорой и поможет быть тверже и избирательнее в выборе друзей. Это будет красивая история Любви.

ДЕВА

Для Дев 2020 год был сложным и достаточно депрессивным, но счастье к человеку в таком состоянии не приходит. Только радикальная смена настроения, а значит и эмоционального состояния может открыть дорогу Счастью. Перестаньте сравнивать себя с окружающими. Избавьтесь от критического отношения к себе. Девы умны. Раскройте свой творческий потенциал и Любовь постучит в вашу дверь до конца года.

ВЕСЫ

Год 2020 был для представителей этого зодиакального созвездия разным – неприятности обязательно сменялись приятными моментами. Чтобы год закончить в Любви и Счастье, оглянитесь и проанализируйте, кто был рядом в трудные минуты, и кто поддерживал. Вы непременно найдете человека – вашего Ангела Хранителя, который помогал, согревал теплом, был терпелив, при этом ничего не требовал от вас.

Курсы валют

USD17,900,00%
EUR19,04–0,02%
GBP22,25–0,04%
UAH0,450,00%
RON3,83–0,02%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив