Газета "Кишиневские новости"

Новости

Глоба: 14-20 сентября – период невероятной удачи для 5 знаков зодиака

Глоба: 14-20 сентября – период невероятной удачи для 5 знаков зодиака
14 сентября
12:16 2020

Известный астролог Тамара Глоба предсказала встречу с Госпожой Удачей представителям пяти зодиакальных созвездий

Удачу любят все! Ее ждут, призывают, ей бесконечно радуются и делятся с друзьями. Кого же на этой неделе ждет встреча с этой капризной, но такой желанной Дамой?

Подвиги ТЕЛЬЦА

Для представителей этого знака зодиака наступило время великих свершений. Пора нарушить размеренный ход событий в жизни Тельцов, пора ставить высокие цели и смело их реализовывать. Удача с вами, а значит пришло время для подвигов. Вы умеете разграничивать полномочия, потому распределите все второстепенные задачи коллегам, а сами сконцентрируйтесь на главном. У вас есть любимое дело, именно оно вскоре начнет приносить приличный доход. Главное сейчас – поднапрячься и уделить его развитию максимум времени и сил. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех аспектах.

Взлеты ОВНА

Выносливые Овны с начала осени слегка подустали, что случается нечасто. Но эта неделя станет неделей активных действий для представителей этого знака. Вселенная подарит вам колоссальную жизненную силу и много позитивной энергии. И первая же ваша победа на этой неделе сделает вас крепче и увереннее. Для Овнов это время станет периодом головокружительных взлетов, в первую очередь в карьере, а там подтянется и личная жизнь. Используйте на всю катушку благосклонность Удачи, и превратите свою жизнь в волшебную сказку.

Идеи ВОДОЛЕЯ

Веселым Водолеям на этой неделе также перепадет хороший кусочек от пирога Удачи. Эти талантливые и необыкновенно творческие личности получат возможность реализовать лучшую часть своих многочисленных идей. И у них всё получится на этой неделе – они обеспечат себе новые источники дохода! Но по дороге к успеху Водолеев жду подводные камни, обойти которые вполне по силам представителям этого знака. Нужно только смотреть по сторонам, чтобы вовремя разглядеть завистников, которым не дают покоя лавры Водолеев.

Мечты РЫБ

Не избалованные подарками Рыбы на этой неделе ощутят колоссальные позитивные перемены в жизни. Представители этого зодиакального созвездия к концу недели получат кругленькую сумму денег, что станет приятной неожиданностью для самих Рыб. Вселенная иногда позволяет и их мечтам сбываться! Но одновременно и предупреждает осмотрительных Рыб – за финансами, как и прежде, нужен жесткий контроль, хотя на этот раз можно себя побаловать, израсходовав часть полученной суммы на удовольствия.

Любовь РАКА

На этой неделе Вселенная приготовила щедрый подарок и Ракам. Этих чувственных представителей зодиакального созвездия ждут перемены в личной жизни. Они обязательно обретут гармонию в любви. Одиноким Ракам Вселенная подарит судьбоносную встречу, счастливым семейным парам поможет освежить отношения, а семьи, где нарушен баланс счастья, на этой неделе смогут разрешить все неприятности, разобраться в проблемах и восстановить полную гармонию.

Курсы валют

USD17,82–0,18%
EUR19,07+0,26%
GBP22,18+0,61%
UAH0,45+0,46%
RON3,83+0,25%
RUB0,19–0,36%

Курсы валют в MDL на 23.04.2024

Архив