Газета "Кишиневские новости"

Новости

Карусель Удачи для 6 знаков зодиака в последние 10 дней августа

Карусель Удачи для 6 знаков зодиака в последние 10 дней августа
18 августа
16:21 2020

Совсем не долго осталось нам нежиться под теплыми лучами летнего солнышка, не за горами яркая и красочная осень. Но пока ещё август… В последние 10 дней лета Вселенная раскрутит карусель Удачи, и половина знаков зодиака получат свой счастливый билет на этот аттракцион поистине неслыханной щедрости.

Кто же это счастливчики?

Успешный ОВЕН

Невероятный успех ждет представителей этого знака в конце лета. Карусель Удачи коснется всех сфер жизни упорных Овнов. Карьерный рост и увеличение доходов – первый признак вашей Удачи. Любое дело, любой проект, который бы вы ни начали будет успешным и результативным. Главное – не упустить ни одного шанса, их будет много в этот короткий период. Зеленый свет любым экспериментам!

Везунчик ЛЕВ

Представители этого знака умеют в нужный момент привлечь к себе внимание. Именно это их качество приведет к Успеху. На карусели Удачи рядом со Львом окажется множество перспективных людей, общение с которыми, а затем и сотрудничество откроют дорогу новым финансовым рекам и ручейкам. Там же Лев имеет шанс встретить и человека, который покорит сердце свободного Льва. Будьте внимательны!

Максималист СТРЕЛЕЦ

Карусель – привычное место для жизнерадостного Стрельца, а уж если это карусель Удачи – тут без Стрельца никак. Ведь он и для достижения материального достатка, и в любви делает все по максимуму. Этот аттракцион подарит ему ещё больше уверенности в себе, а значит, что и в личной жизни, и во всем остальном Стрельцы коснутся недосягаемых высот. Внимания противоположного пола будет с избытком!

Упорный КОЗЕРОГ

Представители этого знака давно и упорно ищут и богатство, и любовь. В конце лета Вселенная готова подарить Козерогу и то и другое, но, чтобы получить эти дары, любителю стабильности и твердой земли под ногами придется, как минимум, занять свое место на карусели, которая, как известно, отрывает от земли. Но только вырвавшись из привычных условий, можно будет воспользоваться счастливыми дарами!

Проницательный ВОДОЛЕЙ

Карусель Удачи развеет пессимизм, который в последнее время завладел мыслями Водолея. А вооружившись разумным оптимизмом, представитель этого знака исполнит свою заветную мечту. Водолею будет непросто догадаться, какая же из его мечт может исполниться, так как он их генерирует в огромном количестве, не доводя до логического конца. Внутренний голос подскажет, что делать! Удача не за горами!

Чувствительные РЫБЫ

Рыб карусель Удачи понесет прямо к счастью. Для чувствительного представителя этого знака зодиака очень важно, чтобы его окружали понимающие люди. На карусели Удачи Рыбам представится шанс найти родственную душу и влиятельных друзей, с которыми легко будет шагнуть в лучшую жизнь, но… наберитесь мужества и сделайте шаг навстречу. Эти 10 дней станут для Рыб заплывом к счастью!

Читайте также: Поздравьте тех, кто празднует именины 18 августа

Что нам готовит день грядущий – 18 августа 

18 августа: Категорические запреты в День Евстигнея Житника

 

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,45+0,03%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив