Газета "Кишиневские новости"

Новости

Павел Глоба: Активная жизнь во 2-й половине июля для 4 знаков зодиака

Павел Глоба: Активная жизнь во 2-й половине июля для 4 знаков зодиака
13 июля
13:21 2020

Лето, зной и дрожащий от жары воздух – все это расслабляет и зовет отдохнуть, куда-нибудь поближе к водоёму. Но, по мнению известного астролога, «вершина лета» откроет период необычайной активности для представителей четырёх знаков зодиака. Начиная с середины июля, об отдыхе придется забыть Овнам, Близнецам, Девам и Стрельцам!

Неунывающий ОВЕН

Море неожиданных и интереснейших событий ждет смелых и энергичных Овнов. Увлеченные бурной сменой дел, они начинаю славный путь к новым вершинам. Это период успехов и удач! Позитивно настроенные представители этого знака смогут открыть в себе скрытые возможности. А неунывающий характер поможет преодолеть все преграды и даст силы исправить ошибки, которые несомненно будут на пути к победе.

Самостоятельные БЛИЗНЕЦЫ

Новый интересный период ждёт неугомонных Близнецов. Если кто-то, чтобы начать действовать, ждет знаков Вселенной, удачного стечения обстоятельств, то активные представители этого знака сами подают знаки и создают счастливые обстоятельства. Им некогда скучать, вокруг них всегда что-то происходит. Главное – не пускать дела на самотёк. Нужно бить точно в цель и любое желание можно реализовать. Полезны будут советы опытных мудрецов.

Сосредоточенная ДЕВА

Благоприятный и радостный период начнется в середине лета и для Дев. События вокруг будут складываться так, что представителям этого знака будет легко идти к успеху. Целеустремленные натуры, они будут точно знать, чего хотят от жизни и что нужно делать, чтобы подняться по карьерной лестнице. Сильные стороны вашего характера Вселенная сделает ещё более значимыми. Не тратьте время понапрасну, и смелее экспериментируйте.

Прозорливый СТРЕЛЕЦ

Представители этого знака всегда в гуще событий, в эпицентре всего самого интересного. В середине июля в этом плане для Стрельцов ничего не изменится – жизнь будет бить ключом. Не все происходящее станет понятным сразу – абстрагируйтесь. Это позволит Стрельцу увидеть, кто пытается управлять представителями этого знака. Вторая половина июля – полезный период самопознания, который сделает Стрельцов сильнее и мудрее.

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,03–0,26%
GBP22,17–0,14%
UAH0,45–0,18%
RON3,83–0,25%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив