Газета "Кишиневские новости"

Новости

Что расскажет о вас последняя цифра вашего года рождения

Что расскажет о вас последняя цифра вашего года рождения
08 июля
16:16 2020

Цифры в нашей жизни повсюду. Мы рождаемся, женимся или выходим замуж в определенный день, в календаре он обозначен цифрой. Живем в доме, который имеет номер регистрации, наши телефоны, автомобили отличаются номерами, и даже вещи, которые мы приобретаем, обладают номерами, будь то номер партии товара или номер модели. Без цифр никуда. А наиболее значимые для человека связаны с датой рождения. Но сегодня речь не о полной дате, а только о последней цифре года рождения, которая очень значима и многое может рассказать о человеке.

Так что же означает последняя цифра года рождения?

Реформаторский Ноль

Если вы рождены в год, последняя цифра которого Ноль (например, 1980 год), то вы человек, спешащий жить. Все новое, что появляется в мире, вызывает у вас неподдельный интерес. Вы с легкостью избавляетесь от старых вещей и отношений, которых, по сути, больше нет. Вы сильны и независимы от прошлого, потому после любого удара Судьбы вы подниметесь и начнете все с нуля.

Энергичная Единица

Если ваш год рождения оканчивается на Единицу (например, 1981 год), то вы человек с очень мощной энергетикой. Вы заряжаете своей энергией всех, кто оказывается в зоне вашего внимания. Вы щедры и неутомимы, но бывают дни, когда переизбыток энергии выливается в эмоциональный всплеск со знаком минус или погружает вас в депрессивное состояние. К счастью и то и другое ненадолго. Ищите во всем гармонию и сохраняйте баланс.

Духовная Двойка

Если последняя цифра вашего года рождения Двойка (например, 1982 год), то вы человек любознательный и очень интересный. Философия, религия, загадки природы, космос, психология и даже психиатрия – это лишь малая часть того, что вам интересно в жизни. Вам суждено всю жизнь открывать в себе всё новые и новые возможности. С возрастом вы можете стать Гуру для многих друзей и знакомых.

Семейная Тройка

Те, чей год рождения оканчивается на Тройку (например, 1983 год), отличаются преданностью своей семье. Это те, кто хранит семейные традиции. В их доме всегда есть место всем родственникам до седьмого колена, именно там собирается вся большая семья на праздники. Именно в объединении семьи они видят свою миссию на Земле. Вдали от родных сильно тоскуют.

Умная Четверка

Если ваш год рождения оканчивается на Четверку (например, 1984 год), то вы обладаете необыкновенным умом, феноменальной памятью и с любыми науками на «ты». Очень важно, чтобы еще с малых лет рожденный в такой год получил правильное направление в развитии, а затем занимался саморазвитием всю жизнь.

Правдолюбивая Пятёрка

Правдолюбами по жизни становятся те, кто рожден в год, последняя цифра которого Пятёрка (например, 1985 год). Вы не выносите лжи и не терпите лгунов. Рядом с вами лжецам не место – вы быстро избавляетесь от них. Свои ошибки умеете признавать. Окружающим с вами непросто, так как вы не приемлите даже легкого лукавства, да и шутить с вами надо осторожно.

Любвеобильная Шестёрка

Если вы родились в год, который оканчивается на Шестёрку (например, 1986), значит вам уготована по жизни Судьба пылкого влюбленного. Чувства – романтичные и красивые – это то, что вы будете искать всю жизнь, а главное – неоднократно будете их находить. Если сердце перестает пылать любовью, вы или начинаете искать новый объект для воздыхания, или тихо идете налево.

Судьбоносная Семёрка

Те, чей год рождения оканчивается на Семёрку (например, 1987 год), сами хозяева своей Судьбы. Все решения в жизни, в том числе самые важные – судьбоносные, вы всегда принимаете самостоятельно. Вы способны услышать совет, но решение всегда будет за вами. Вы мощный генератор, потому кармически вам противопоказан негатив даже в мыслях. За каждую такую мысль, и тем более действие, вас больно наказывают.

Хранимая Ангелом Восьмерка

Если ваш год рождения оканчивается на Восьмерку (например, 1988 год), то вы очень счастливый человек. Под охраной Ангела Хранителя вам просто нужно научиться слышать то, что он хочет вам сказать, видеть и понимать знаки, которые Ангел посылает вам. Так как он всегда рядом для того, чтобы вы не допустили ненужных ошибок и чтобы уберечь от опасности.

Интуитивная Девятка

Если последняя цифра года вашего рождения Девятка (например, 1989 год), то вы обладаете самой тесной связью с Вселенной. Именно через вас транслируются знаки, идущие из Космоса. Это большой дар, который вам просто нужно принять. Вы не спасёте всё человечество, но сможете помочь себе и своим близким принимать правильные решения в жизни.

Это лишь одна цифра, значимая в вашей Судьбе, но может именно она поможет кому-то чуть лучше понять себя или своих детей, а кому-то поможет принять правильное решение в жизни.

Курсы валют

USD17,74+0,05%
EUR19,28+0,04%
GBP22,56–0,02%
UAH0,450,00%
RON3,88+0,04%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.03.2024

Архив