Газета "Кишиневские новости"

Общество

СТЫДНО, КОГДА ВИДНО

СТЫДНО, КОГДА ВИДНО
01 декабря
00:13 2016

Почему звезды стесняются своего тела?

Пару недель назад Дженнифер Лопес поделилась в соцсети откро­венным снимком, на котором во всей красе явила поклонникам свои знаменитые ягодицы. В подписи к фото певица призвала любить себя и быть в себе уверенной. Но, оказывается, Джей Ло не всегда гор­дилась своей пятой точкой: наоборот, когда-то даже стыдилась ее. Мы выяснили, кто еще из знаменитостей стесняется своих частей тела.

Джессика Альба

Самой проблемной частью своего тела Джессика Альба считает грудь. «Большую часть своей жизни я ощущала себя пацан­кой. Я была агрессивной, жесткой, упрямой, — вспоминала актриса. — Грудь развилась у меня в довольно раннем возрасте. И я была в ужасе, не знала, что с ней делать. До двад­цати с лишним лет я часто ходила сгорбив­шись. Я стеснялась своей груди, старалась спрятать ее. Она мне мешала». После рож­дения двух дочек у Альбы появились другие заботы: «У меня раздались бедра, появился целлюлит, а грудь обвисла. Мне кажется, что все вокруг красивее меня», — признавалась кинозвезда. И лишь недавно Джессика при­мирилась со своим телом. «Лишь когда мне исполнилось тридцать лет, я полюбила свою женственность, свою фигуру, свои формы и округлости, — заявила актриса в начале это­го года. — И если раньше я была наполовину пустым стаканом, теперь я могу с гордостью заявить, что стала наполовину полным».

16_47_spearsБритни Спирс

В последнее время Бритни Спирс актив­но взялась за свою фигуру, доведя ее почти до совершенства. Однако есть у певицы не­которые части тела, над которыми не власт­ны никакие изнурительные тренировки. «Мне бы хотелось, чтобы мои ступни были более миниатюрными, а пальцы на ногах — покра­сивее, — признавалась артистка. — Еще мне хотелось бы, чтобы волосы были потоньше, а нос и уши — поменьше».

 

 

 

 

 

 

16_47_hansonСкарлетт Йоханссон

У Скарлетт Йоханссон, оказывается, очень много «пунктиков» относительно своего тела. Актриса не­довольна бук­вально всем. «Я не считаю себя выдающейся. Да, может, у меня неплохая фигура. Но у меня толстые бедра и выпи­рающий живот, — жаловалась как-то Скар­летт. — А еще коротковатые ноги и пухлое лицо. Иной раз я с утра смо­трю на себя в зеркало и говорю: сегодня мне необходимо надеть шляпу».

 

 

 

 

 

 

16_47_jloДженнифер Лопес

Снимок, который опубликовала Джен­нифер Лопес, называется в соцсетях белфи, то есть селфи собственных ягодиц. «Прежде всего любите себя. Чувствую себя уверенно! В здоровом теле здоровый дух», — написа­ла артистка. Округлые бедра Джей Ло всегда были ее отличительным знаком. И, понимая это, певица и актриса часто подчеркива­ет свои формы при помощи обтягивающих платьев с пикантными вырезами. Поэтому трудно представить, что когда-то Лопес се­товала: «Моя попа такая большая и толстая, что режиссеры не знают, как поместить ее в кадр. Это ужасно!» Наверное, Дженнифер просто кокетничала.

 

 

 

 

16_47_umaУма Турман

Режиссер Квентин Тарантино, музой ко­торого является Ума Турман, неоднократно воспевал ее ноги в своих фильмах, призна­ваясь, что это его фетиш. Однако сама актри­са вовсе не в восторге от своих конечностей. «Мне кажется, ноги — самая уродливая часть моего тела. Особенно в сочетании с моим огромным ростом», — заявила однажды ки­нозвезда. «Я всегда была физически неста­бильна: большие ноги, большой рост, все это плохо согласовывается и координируется друг с другом. Да и вообще небезопасно», — перевела все в шутку Ума.

 

 

 

 

 

16_47_anistonДженнифер Энистон

Дженнифер Энистон в ее 47 лет не уста­ют хвалить за идеальную фигуру, особенно отмечая ее стройные ноги, плоский живот и рельефные руки. Впрочем, и сама актриса уверена в этих частях своего тела, чего не скажешь о ягодицах. «Это моя самая боль­шая проблема, — доверительно сообщила однажды Дженнифер. — И именно ей мне приходится больше всего времени уделять в спортзале».

 

 

 

 

 

16_47_kiraКира Найтли

Кире Найтли многое в себе не нравится. «Мне бы хотелось грудь, но у меня ее, к со­жалению, нет. Мне бы хотелось, чтобы мои ноги были длиннее и чуть толще, но они не такие. Еще у меня много прыщей, которые я все время стараюсь выдавливать, — призна­валась актриса. — И я ненавижу свою попу. Она очень не девчачья. Так что вряд ли вы когда-либо увидите ее в кино: я не разрешаю режиссерам ее снимать!»

 

 

 

 

 

16_47_jollyАнджелина Джоли

Пухлые губы всегда были отличитель­ной чертой Анджелины Джоли. Но именно их актриса стесняется больше всего и считает самой несексуальной частью своего тела. «Я знаю, многие женщины готовы были бы убить за мои губы. Но лично мне кажется, что они занимают все мое лицо», — призналась как-то кинозвезда.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,050,00%
GBP22,250,00%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 28.04.2024

Архив