Газета "Кишиневские новости"

Новости

Есть одно пожелание

10 декабря
00:00 2015

Читатель анализирует, возмущается, спрашивает

Постоянный читатель «МК» уверен, что для усиления влияния СШАво всеммире выстраивают свой по­рядок. Возможно, некоторые вы­воды автора ошибочны. Тем не ме­нее, мы решили дать ему слово.

Зачем Западу беженцы?

– Сегодня мы во всей красе наблю­даем реализацию хитроумного плана США по добровольной постепенной ликвидации целых стран Европы. Ликвидация национальной валюты, полная утрата контроля над самосто­ятельной монетарной политикой, от­крытие, а затем и ликвидация границ, подчинение национальных органов государственного управления чинов­никам из Брюсселя, создание элемен­тов единой евроконституции. И как ре­зультат – управление этими странами в интересах США через армию высо­кооплачиваемых еврочиновников.

А остальные страны, соседствую­щие с Евросоюзом, США постепенно и планомерно превращают в управ­ляемый хаос. Посмотрите, как четко работает новый вид бизнеса, не обла­гаемый налогами, – перевозка исла­мистов в Европу. Ведется агрессивное наступление на моральные ценности и христианство по всему континенту. Рост криминала и безработицы – это уже сущая мелочь. Ведь для беженцев вряд ли построят новые предприятия с рабочими местами. Так что вся терри­тория Европы превратится в огромный рынок потребления для товаров США с очень дешевой рабочей силой.

И туда нас тянут наши проевро­пейские власти?

Николай БЕЛЬЦКИЙ.

Примару должно быть стыдно!

Спасибо редакции за труд, компе­тенцию, творчество! Постоянно чита­ла «КН», теперь читаю «МК». Темы у вас разные, круг интересов широкий, вас отличает правда, справедливость, гуманизм. Но есть одно пожелание. Не надо разбивать программу теле­передач по всем страницам. Это нам, читателям, неудобно.

И еще один вопрос, который к вам не имеет отношения, но может, газете легче будет донести его до кого следует. На углу Армянской и Штефана чел Маре тротуарная плитка полностью развали­лась, все в рытвинах. Это конкретная угроза падения, травм. А ведь по этой до­роге каждый день тысячи горожан идут на базар. Люди недобрым словом поми­нают нашего «хозяина» города, который, вместо того, чтобы строить и созидать, призывает молодежь рушить границы. Примару должно быть стыдно!

С уважением, Жанна Алеко.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,90+0,16%
EUR19,06–0,05%
GBP22,28+0,11%
UAH0,45–0,16%
RON3,83–0,06%
RUB0,19+0,35%

Курсы валют в MDL на 18.04.2024

Архив