Газета "Кишиневские новости"

Новости

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ
29 января
00:00 2015

Звезды в очередной раз постарались перещеголять друг друга

Для российских поклонников киноцеремония вручения пре­мии «Золотой глобус» ознаме­новалась победой картины «Ле­виафан» Андрея Звягинцева. Для многих других — это начало нового наградного сезона, выгул платьев и демонстрация украшений. Мы заглянули за кулисы церемонии.

Откровенный наряд Дженнифер Ло­пес как всегда привлек к себе всеобщее внимание. И даже охранник за кулисами красной дорожки исподтишка разглядывал прелести звезды. В отличие от Джереми Реннера, бывшего более прямолинейным. Во время вручения премии за «Лучший дра­матический мини-сериал» актер, заглядывая в декольте платье Лопес от Zuhair Murad, за­думчиво произнес: «А у тебя тоже есть глобу­сы… М-м-м!». Дженнифер сначала опешила, но потом тихонечно засмеялась. Зрительно­му залу шутка Джереми также пришлась по душе.

72nd Annual Golden Globe Awards - ArrivalsКира Найтли сейчас находится в положе­нии. И на вопрос, как ей церемония, беремен­ная актриса честно ответила: «Очень трезво». «Завтра с утра я буду все помнить. Обычно не все остается в моей памяти, но в этот раз я все буду помнить», — шутливо говорила ки­нозвезда. Кира также обсудила свой наряд от Chanel. «Талию на платье пришлось завы­сить, потому что моя талия куда-то делась, пропала, — призналась Найтли. — А еще в этот раз в моей сумочке нет помады. Он мне не нужна, потому что я все время что-то ем. Мой клатч забит орешками. Да, это сумочка с едой, а не косметикой».

 

15_03_cloonyЦеремония вручения премии «Золотой глобус» стала для Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин первым выходом в свет в качестве супружеской пары. Амаль как всегда была ве­ликолепна, а особое впечатление на присут­ствующих произвели ее белые перчатки. В то же время Клуни без стеснения признался, что для красной дорожки выбрал тот же смокинг, в котором шел с Аламмудин под венец. А непри­ятным сюрпризом для гостей церемонии стало то, что Амаль явно скучала и не особенно пыта­лась это скрыть. И даже когда Джорджу вруча­ли почетный «Золотой глобус» за выдающийся вклад в мир развлечений, Амаль с кем-то тихо перешептывалась в зале.

72nd Annual Golden Globe Awards - Arrivals«Время больших открытий. На изготовление этого металлического экземпляра от Calvin Klein ушло более 80 часов», — рассказала Риз Уизерспун в Instagram о сво­ем платье для церемонии. Однако кинозвезда забыла упомянуть об украшениях от Tiffany, за которые Риз за глаза назвали «малышкой на миллион». Стоимость пла­тиновых серег с бриллиантами — 600 тысяч долларов, 18-каратного золотого браслета с бриллиантами — 200 тысяч долларов и 6,75-каратного бриллиантового кольца — 695 тысяч долларов. То есть в общей сложности Уиз­ерспун была облачена в драгоценности на сумму почти в полтора миллиона долларов.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,85+0,20%
EUR19,14+0,17%
GBP22,32+0,15%
UAH0,45+0,23%
RON3,85+0,16%
RUB0,19+0,20%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив