Газета "Кишиневские новости"

Новости

«Gonvaro-Con» клиентов не подводит

«Gonvaro-Con» клиентов не подводит
14 августа
00:00 2014

За десять лет построено почти 1500 квартир общей площадью более 100 тыс. квадратных метров

Собственная крыша над головой – один из основных залогов семейного счастья. Обрести такую крышу людям помогают строители. В ряду тех, кто помогает решить в Кишиневе квартирный вопрос и украшает столицу новыми современными зданиями, выделяется строительная компания «Gonvaro-Con».
«Gonvaro-Con» строит восьмиэтажные жилые корпуса, каждый – с коммерческими площадями и подземными парковками. Возводятся только проверенные временем каркасно-каменные здания серий, утвержденных профильными специализированными институтами. При определении сейсмостойкости берутся за основу расчеты советского периода, а в ходе работ применяются научно обоснованные Строительные нормы и правила, опять же, оставшиеся неизменными с советских времен.
Нормы и правила старые, а планировка квартир, стройматериалы и технологии – новейшие. Проекты ООО «Gonvaro-Con» заказывает в государственных проектных институтах «Urbanproiect» и «Chişinăuproiect». Благодаря этому все, что возводит компания, построено не только красиво, но и очень надежно. Ведь в работе используется экологически чистый камень котелец, известный своей тепло- и шумоизоляцией и сейсмоустойчивостью. Да и значительную часть стройматериалов «Gonvaro-Con» производит самостоятельно. Потому что здесь хотят быть уверенными в качестве того, что строят. По той же причине и не менее 95% работ компания производит своими силами и выполняет обслуживание зданий в течение гарантийного срока.
Результат – за десять лет существования фирмы ни одного нарекания от клиентов. А все квартиры бывают распроданы еще до сдачи корпусов в эксплуатацию. Люди убедились: ООО «Gonvaro-Con» – компания, которой можно доверять.
Елена ЛИТОВЦЕВА
P.S. Жилых объектов, возведенных ООО «Gonvaro-Con» множество. Возможно это, к сожалению, стало причиной того, что в прошлом номере «МК» была размещена фотография объекта, построенного другой компанией.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,15%
EUR19,03–0,31%
GBP22,15–0,22%
UAH0,45–0,16%
RON3,82–0,30%
RUB0,19+0,50%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив