Газета "Кишиневские новости"

Новости

Знаки зодиака, которым по жизни предначертано купаться в деньгах

Знаки зодиака, которым по жизни предначертано купаться в деньгах
19 ноября
16:51 2020

Как же каждому из нас хочется жить красиво! Не думать постоянно о хлебе насущном, а просто его иметь. И пусть нам с самого детства говорят: не в деньгах счастье, без них построить нормальную жизнь весьма проблематично. Большинство готово много работать для того, чтобы обеспечить себя и своих близких всем необходимым. А, помимо самого нужного, человеку хочется и праздников, и подарков, а иногда и излишеств в разумных пределах.

Кому-то обеспеченная жизнь дается легко, даже если с неба ничего не падает, а кто-то, вкалывая всю жизнь, только на прожиточный минимум и зарабатывает. Но есть три зодиакальных созвездия, представителям которых просто предначертано свыше купаться в деньгах. И если вы родились под этими знаками, но еще небогаты, то или у вас еще все впереди, и нужно поднапрячься, или вы слишком ленивы, и нужно что-то менять.

ОВЕН

Встречали ли вы когда-нибудь бедных Овнов? Вряд ли. Представители этого знака никогда не ждут подарков с небес и рассчитывают только на себя. Чутьё, гибкий ум, умение много и результативно работать делают Овнов лидерами в любом деле. А достаток к ним приходит за их активность, организованность, упорство, за то, что точно знают, с кем надо работать, и не опускают рук при первых неудачах.

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR18,98–0,69%
GBP22,14–0,63%
UAH0,45–0,07%
RON3,81–0,72%
RUB0,19–0,51%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив