Газета "Кишиневские новости"

Новости

Для каких знаков зодиака високосный 2020 год закончится удачно

Для каких знаков зодиака високосный 2020 год закончится удачно
16 октября
14:11 2020

Примерно с середины октября мы начинаем слышать финальные аккорды года идущего и пытаемся ещё что-то изменить, что-то исправить, сделать ещё один рывок к позитивным переменам. Не у всех это получается, потому что кто-то надеется на манну небесную, кто-то устал, а кто-то просто слишком ленив по натуре. Но Вселенная дарит подарки именно тем, кто неустанно трудится для своего успеха и даже в сложных условиях не опускает рук.

Кто же может рассчитывать на удачное окончание 2020 года?

ОВЕН

Представителям этого созвездия нужно избегать принятия рискованных и поспешных решений. Каждый шаг Овнов должен быть хорошо продуман и просчитан. Важно в конце года сохранить репутацию незапятнанной – это будет иметь особое значение в начале будущего года. Если Овны учтут эти советы астрологов, год 2020 для них завершится стабильными позитивными результатами.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы финал года был удачным и счастливым, представителям этого знака зодиака придется утрясти нерешенные вопросы и проблемы предыдущих месяцев. Как только Близнецы с ними справятся, Вселенная поможет им обойти преграды к успеху. Эмоциональным Близнецам астрологи рекомендуют контролировать свои реакции на все происходящее вокруг, что сбережет нервные клетки.

ВЕСЫ

Оставшееся до конца года время представители этого созвездия должны будут использовать для того, чтобы подвести итоги и четко распланировать дела, которые необходимо завершить в 2020. Кроме того, придется проанализировать допущенные ошибки. Разобравшись в природе своих «проколов» и прислушиваясь к обостренной сейчас интуиции, Весы станут более уверенными и смогут переломить ситуацию в свою пользу.

Поделиться:

Об авторе

Ирина Нам

Ирина Нам

Курсы валют

USD17,86+0,31%
EUR19,14+0,52%
GBP22,31+0,58%
UAH0,45+0,07%
RON3,85+0,50%
RUB0,19+0,40%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив