Газета "Кишиневские новости"

Новости

Игорь Додон встретился с рабочими предприятий Новоаненского района

Игорь Додон встретился с рабочими предприятий Новоаненского района
15 октября
15:46 2020

Кандидат в президенты посетил кирпичный завод в селе Кирка, где встретился с коллективом предприятия, которое после долгого простоя возобновило свою работу. Додон рассказал об успехах своей команды в социально-экономической сфере, о мерах поддержки сельского хозяйства и экономических агентов.

«Особый интерес у людей вызвала наша программа создания 18 индустриальных платформ в регионах страны для стимулирования экономического роста, создания рабочих мест, привлечения инвестиций и организации современной транспортно-логистической инфраструктуры», – сказал после встречи Игорь Додон.

Глава государства также встретился с работниками мясокомбината в селе Бульбоака, который является одним из крупных производителей мясной продукции в стране.

«С большим удовольствием пообщался с коллективом, пожелал им успешной работы на благо людей и страны. Рассказал об усилиях нашей команды по обеспечению продовольственной безопасности. Кроме того, людям было важно узнать о наших достижениях в области ремонта дорог, инфраструктуры и социальных объектов. Вместе с тем проблемы еще остаются, и нам об этом известно, так что работа продолжится для решения всех вопросов», – отметил Игорь Додон.

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,00–0,56%
GBP22,20–0,39%
UAH0,45–0,07%
RON3,82–0,56%
RUB0,19+0,04%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив