Газета "Кишиневские новости"

Новости

Новолуние 17 сентября обещает финансовый успех 3 знакам зодиака

Новолуние 17 сентября обещает финансовый успех 3 знакам зодиака
15 сентября
12:26 2020

Для представителей трех зодиакальных созвездий Вселенная открывает 17 сентября Врата финансовой успешности

Новолуние – это не просто начало нового лунного месяца для всех нас, это ещё и день, наполненный светом добра и надеждами на перемены к лучшему! Для кого же счастливые изменения будут наиболее значимыми и яркими?

Организованность БЛИЗНЕЦОВ

Грядущие перемены могут стать для Близнецов внезапными, а в чем-то достаточно радикальными – много информации, новые обстоятельства и перемена планов. Поднимите свои незавершенные летом проекты, оцените их перспективность и свои возможности быстро довести их до финиша – они имеют все шансы стать результативными и пополнить ваш кошелек неплохими деньгами. От вас потребуется организованность и спокойная реакция на критику в свой адрес со стороны коллег и друзей. Не принимайте поспешных решений! При соблюдении этих условий Вселенная обеспечит вас необходимой энергией и твердой уверенностью в свои силы.

Командная работа ЛЬВА

Новолуние откроет Львам дорогу к дополнительным источникам дохода, к созданию собственного бизнеса и коммерческим победам. Всё, что Львы запланировали, причем и новые и заложенные летом проекты, обязательно будет успешным. Но для максимального результата Львы не должны действовать в одиночку – только в команде. Придется сдерживать собственные амбиции, так как Львам в этот период рядом нужны люди, способные указать на слабые места в любой работе, а главное – удержать Львов от принятия необдуманных решений и импульсивных телодвижений. Четко просчитанные шаги и учет последствий каждого шага – при этих условиях Вселенная будет максимально благосклонна к Львам.

Приоритеты ДЕВА

Кому, как не Девам, получать максимум щедрых подарков Вселенной 17 сентября. Ведь Новолуние проходит именно в их знаке. Вселенная предоставит представителям этого знака много счастливых возможностей и мощную позитивную энергию для решения любых задач. Девы должны расставить приоритеты и не упустить ни один из предоставленных шансов, ведь каждый из них несет с собой не только разовые денежные подарки, а и упрочение материальной основы их жизни. Заводите полезные связи, не отказывайтесь от помощи могущественных знакомых, а главное – ощутите наконец в полной мере себя хозяином своей судьбы! Вселенная вам в помощь!

Курсы валют

USD17,65+0,22%
EUR19,02+0,11%
GBP22,28+0,20%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,09%
RUB0,19+0,12%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив