Газета "Кишиневские новости"

Новости

Продюсер Jurnal TV: Майя Санду – коварный и циничный политик

01 августа
15:21 2020

Я никогда не встречала более коварного, циничного политика, который лгал бы с таким искусством, замаскированным под невинность, как Майя Санду. Об этом написала на своей странице в социальной сети продюсер Jurnal TV Нелли Самбрис.

«Что я хочу сказать, обо всем моем опыте обсуждений с коммунистами, социалистами, либералами, “голубыми” и “зелеными”, никогда, ну абсолютно никогда не встречала более коварного, циничного, политика с таким же мастерством, замаскированным под невинность, как и Майя Санду», – пишет Самбрис.

Журналистка также говорит, что большинство представителей гражданского общества или интеллигенции в нашей стране разделяют это видение.

«Я не говорю им по телевизору или в Интернете, или когда появляется такая возможность, потому что большинство из них – стипендиаты, они работают в некоторых средствах массовой информации или во внешних или финансируемых извне организациях, и я знаю, что их честное мнение может лишить их дохода. Потому что Майя Санду – человек, который начинает жаловаться в посольствах, европейских организациях, Бухаресте, Брюсселе, партнерам, СМИ, всем. Если ей что-то не нравится, она запросто может лишить человека рабочего места, потому что каждый обязан поклоняться ей до самой смерти, и на политической сцене в Кишиневе должна быть только она, единственная. И, да, некоторые не получают финансирование или останавливаются именно по этим причинам», – пояснила журналист, чье мнение опубликовал actualitati.md.

Читайте также: Жизнь 4 знаков зодиака изменят выходные 1-2 августа

Что принесет нам Обезьяна – хозяйка августа по китайскому календарю

Курсы валют

USD17,77–0,14%
EUR19,040,00%
GBP22,17–0,04%
UAH0,45+0,02%
RON3,83–0,01%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив