Газета "Кишиневские новости"

Новости

Большая и счастливая любовь ждет три знака зодиака в июле

Большая и счастливая любовь ждет три знака зодиака в июле
02 июля
11:21 2020

К выбору своей второй половины, будь то женщина или мужчина, каждый подходит очень осторожно. Конечно хочется, чтобы однажды и навсегда, но… Далеко не каждому так улыбается Удача. А после расставания кто-то пускается во все тяжкие, а кто-то закрывается в себе, зализывая раны. И если первые переносят разлуку чуточку легче, пытаясь раскрасить жизнь новыми эмоциями, то последние, часто, находясь в одиночестве, снова ждут того или ту единственную, которая озарит жизнь новой большой и счастливой любовью. Вот именно тем представителям трех зодиакальных знаков, кто ждет, Судьба в июле приготовила особый сюрприз.

Единство душ с Водолеем

Представители этого знака точно знают, кого они ждут. Июль подарит им встречу с родственной душой, общение с которой очень скоро станет незаменимым, жизненно важным. Но одинокий Водолей закрыт, ему трудно открыть свое сердце, даже когда очень хочется. Не упустите своего счастья, доверьтесь человеку, с которым почувствуете единение душ, и любовь расцветет пышным цветом!

Затяжной прыжок с Рыбами

Представители этого знака, очень уставшие от одиночества, поймут наконец, что под лежачий камень вода не течет и что личное счастье в их собственных руках. Осознание этого сделает Рыб необычайно энергичными. А Судьба подарит им в июле счастливую встречу со второй половинкой. Вот только Рыбам для сильного чувства нужно время, чтобы как можно лучше узнать партнера.

Свадебный переполох с Весами

И представителей этого знака в июле ожидает встреча с любовью. У Весов все будет, как в любовном романе. Случайная встреча с интересным человеком, приятное общение, которое начнет затягивать с каждым свиданием все больше, крепкая дружба, из которой вырастет большое и красивое чувство. Вариант здесь только один – итогом зародившегося чувства обязательно станет свадьба и рождение новой семьи.

Курсы валют

USD17,65+0,22%
EUR19,02+0,10%
GBP22,27+0,18%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,08%
RUB0,19+0,13%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив