Газета "Кишиневские новости"

Новости

ШЕСТЬ ПРИЗНАКОВ СЕКСУАЛЬНОСТИ

ШЕСТЬ ПРИЗНАКОВ СЕКСУАЛЬНОСТИ
18 января
00:00 2018

Открытость и жажда знаний могут рассказать многое о характере и сексу­альности человека. Но есть и другие чер­ты личности, которые способны пробу­дить в противоположном поле желание.

Честность. С честным человеком на­много проще строить семейные отношения. Он не будет обманывать по мелочам и ска­жет о недовольствах в глаза. Честная жен­щина не будет имитировать удовольствие и поделится своими тайными желаниями. Мужчин это очень возбуждает.

Толерантность. Умение понять чужое мировоззрение важно. Сильный пол счита­ет сексуальным, когда женщина принимает точку зрения своего избранника.

Страсть. Если человек горит своими целями и увлечениями, уходит в них с голо­вой, то в интимном плане он так же зажига­телен.

Любовь к познанию. Некоторые пред­ставители мужской половины предпочитают женщин умнее себя. Им нравится соревно­ваться с любимой в интеллектуальных спо­собностях. Если девушка умна, ее непре­менно окружат поклонники.

Этикет. Человек, который говорит «бла­годарю» и «будьте добры», также отличается особой привлекательностью. Во время ин­тимных моментов он будет внимательным и проявит уважение.

Позитивный взгляд. Женщина, кото­рая с раннего утра просыпается в хорошем настроении, улыбается и обладает живым взглядом, всегда будет настроена на при­ятные моменты.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,74–0,51%
EUR18,99–0,49%
GBP22,09–0,47%
UAH0,45–0,51%
RON3,82–0,49%
RUB0,19–0,51%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив