Газета "Кишиневские новости"

Новости

АТАКА КЛОНОВ

28 апреля
00:00 2016

У кого из звезд есть двойники?

Быть похожей на Анджелину Джоли мечтают многие. 21-летней моде­ли Маре Тайген повезло. Она может похвастаться не только сходством с кинозвездой, но и с недавних пор возможностью зарабатывать благо­даря этому. Мы поспешили разузнать о двойнике актрисы и выяснили, у кого еще из знаменитостей есть точные копии.

Angelina Jolie undergoes double mastectomyАнджелина Джоли и Мара Тайген

Свою карьеру Мара Тайген начала в 2013 году, подписав контракт с модельным агент­ством. С тех пор девушка снялась в рекламе косметики, дефилировала на подиуме для такого дизайнера, как Майкл Костелло, и по­зировала для журнала Sports Illustrated. Од­нако слава к ней пришла совсем недавно.

Пару недель назад в Сети появилось видео, рекламирующее блеск для губ от светской львицы Кайли Дженнер. Одной из моделей в этом ролике была Мара. И зрители, которых с конца марта набралось уже свыше восьми миллионов, не могли не обратить внимания, что Тайген очень похожа на Джоли. И без того немалое число подписчиков страницы моде­ли в Инстаграме вскоре увеличилось в разы и сейчас уже приближается к 600 тысячам человек.

В итоге Марой Тайген заинтересовались уже другие модельные агентства. Ведь получить в свою рекламу Анджелину Джоли практиче­ски невозможно. Но использование в роли­ках модели, очень похожей на актрису, может принести неплохие дивиденды.

16_16_mackkonachyМэттью Макконахью

Две недели назад Мэттью Макконахью узнал, что у него тоже есть двойник. Точнее, был, так как жил этот очень похожий на актера человек десятки лет назад. Один из пользова­телей соцсети Imgur нашел в старом семейном фотоархиве снимок своего прапрадеда, который является почти точной копией кинозвезды.

 

 

 

16_16_deppДжонни Депп

В апреле этого года путешественником во времени был назван Джонни Депп, когда некий пользователь по фамилии Стоун, покопавшись в семейных альбомах, обнаружил фото­графию своего прадеда. И оказалось, что изображенный на черно-белом снимке мужчина удивительно похож на звезду «Пиратов Карибского моря».

 

 

 

16_16_keydjНиколас Кейдж

В 2011 году один мужчина выставил на продажу через интернет-аукцион фотопортрет времен гражданской войны в США. За фото он хотел выручить один миллион долларов. А примечателен снимок был тем, что изображенный на нем лейтенант Г.Б.Смит отчасти похож на Николаса Кейджа. Продать фотографию мужчине так и не удалось, но эта исто­рия привлекла внимание общественности

 

 

 

16_16_kimКим Кардашьян и Камилла Осман

О канадской фэшн-блогерше Камилле Осман пользователи соцсетей узнали в прошлом году, когда обратили внимание на ее сходство с Ким Кардашьян. А вскоре и сама звезда реалити-шоу прослышала о своем двойнике. И захотела познакомиться с Осман. Встреча двух звезд Инстаграма состоялась месяц назад. «Просто невероятно! Так забавно увидеть свою точную копию», — подписала совместное с Камиллой селфи Ким. Сама Осман тоже очень обрадо­валась знакомству, но признается, что ей хочется прославиться самой по себе, а не своим сходством с Кардашьян.

 

 

 

 

 

 

 

16_16_adeleАдель и Эмили Бамфорт

Британка Эмили Бамфорт — большая поклонница Адель. Придя на ее концерт в марте этого года, девушка от десятка совершенно посторонних лю­дей услышала, что очень похо­жа на певицу. Бойфренд Эмили Том, желая привлечь внимание поп-звезды, написал ей в Твит­тере, что в четвертом ряду сидит ее копия. И Адель ответила тем, что пригласила Эмили на сцену. Под громкие овации всего зала певица обняла «двойняшку» и сделала с ней селфи.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,90+0,16%
EUR19,05–0,11%
GBP22,26+0,01%
UAH0,45–0,16%
RON3,83–0,12%
RUB0,19+0,08%

Курсы валют в MDL на 18.04.2024

Архив