Газета "Кишиневские новости"

Новости

РОДИТЕЛЯМ НЕ СКАЖЕМ

РОДИТЕЛЯМ НЕ СКАЖЕМ
30 апреля
00:00 2015

С кем заводят романы дети знаменитостей

На днях в светских кулуарах по­водом для разговоров стали от­ношения Алеси Кафельниковой и Никиты Новикова. Сплетники были уверены, что роман дочери знаменитого теннисиста и сына вли­ятельного ресторатора закончился. Молодым людям пришлось объяс­няться и рассказывать о своих чув­ствах. Впечатленные, мы провели ревизию романов детей известных родителей.

Самые известные

Она: Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, 16 лет.

Он: Сын ресторатора Аркадия Новикова, 18 лет.

Пара: Молодые люди впервые увидели друг друга на дне рождения Алеси. Правда, познакомились уже после праздника и начали переписываться через социальные сети. Никита поступил как истинный джентльмен и, прежде чем начать встречаться с понравив­шейся девушкой, спросил разрешения у ее отца. Правда, есть у влюбленной парочки одна проблема: Кафельникова живет и строит карьеру модели в России, а вот Новиков получает образование в Англии. Может быть, поэтому девушка в последнее время стала задумы­ваться о покорении Европы, ведь недаром Никиту она называет любимым мужем.

Самые скрытные

Она: Дочь певицы Славы Александра Морозова, 16 лет.

Он: Сын дизайнера Вероники Шатохи­ной Никита, 17 лет.

Пара: О романе Саши и Никиты стало известно в конце декабря. Известно, что мо­лодые люди вместе встречали Новый год. Но они предпочитают не афишировать свои от­ношения. Даже у себя на страничках в соц­сетях у них нет совместных фотографий или они сразу удаляются. Правда, на вопросы журналистов о своем будущем дочка певи­цы говорит, что мечтает стать актрисой или телеведущей и завести семью с любимым мужчиной.

Самые яркие

Она: Дочь бывшего президента фут­больного клуба «Спартак» Диана Червичен­ко, 17 лет.

Он: Сын певицы Жасмин и бизнесмена Вячеслава Семендуева Михаил, 17 лет.

Пара: Поначалу просто дружили и об­щались в одной компании. Но постепенно Михаил стал обращать внимание на красо­ту Дианы — и вскоре молодые люди начали встречаться. Сейчас все свободное время влюбленные проводят вместе. Они переста­ли скрывать свои отношения и не стесняются выходить в свет. Михаил и Диана настроены весьма серьезно и задумываются об общем будущем, а пока они отдыхают вместе, пред­почитая престижные европейские курорты.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,00–0,56%
GBP22,19–0,42%
UAH0,45–0,07%
RON3,82–0,55%
RUB0,19+0,04%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив