Газета "Кишиневские новости"

Новости

События недели в жизни звезд

30 апреля
00:00 2015

Прошедшая неделя, как всегда, была насыщена событиями: кто- то шутил, кто-то радовался но­воселью, кто-то поддерживал друга, а кто-то женился и отме­чал день рождения.

15_16_balerinaАНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Балерина наконец пере­ехала в свой новый особняк. Анастасия похвасталась ин­терьером нового дома и по­дарком Николая Баскова на новоселье — белым роялем.

volochkova_art: «Люди, у меня пока нет слов.. Но о СВОЕМ доме, да еще и о та­ком особняке я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня-НОВОСЕЛЬЕ!!! Личный рояль Коленьки прижился в нашем инте­рьере так роднулечно!! Порадуйтесь за меня, по­жалуйста, искренне.. Если можете.. И в новом доме мое утро начинается с го­рящих свечей. Мне так пре­красно сегодня спалось!!! На новом месте приснись жених невесте».

15_16_gruvDJ ГРУВ

Известный музыкант шокировал своих поклонников, опубликовав в ми­кроблоге фотографию в женском белье. Таким образом Евгений Рудин попытался высмеять гламурных девушек, спароди­ровав самое популярное среди них фото — в ванной, в нижнем белье, со втянутым животом и выпяченными губами.

Djgrooverussia: «Друзья! Всем прекрасных выходных! И мне тоже! Я так похудела, потому что я ем только гвозди!»

15_17_litvРЕНАТА ЛИТВИНОВА И ЗЕМФИРА

Рената Литвинова опубликовала черно-белую фотографию своей подруги в юности. Судя по всему, она приехала под­держать Земфиру, у которой 40 дней назад умерла мама. Интересно, что в 11-м клас­се Земфира Рамазанова стояла перед вы­бором — музыка или баскетбол. Девушка с отличием окончила музыкальную школу и умела играть на гитаре. А в спорте она была капитаном женской юниорской сбор­ной России по баскетболу и со своей ко­мандой выиграла несколько турниров.

Renatalitvinovaofficiall: «Из архивов — одиннадцатиклассница Земфира Ра­мазанова».

15_16_akinsinaОКСАНА АКИНЬШИНА

На прошлой не­деле актриса отме­тила 28-й день рож­дения. В честь этого события она устроила своим поклонникам настоящий сюрприз, опубликовав фото­графию двухлетнего сына Константина и супруга, кинопродю­сера Арчила Гелова­ни.

o k s a n a _ akinshina: «Семей­ное время — драго­ценное время, и я наслаждаюсь им».

ИГОРЬ ВДОВИН И ВАРВАРА ДЕМИДОВА

15_16_svadbaИгорь Вдовин — бывший гражданский супруг Анастасии Волочковой — официаль­но связал себя узами брака. Об этом сообщила невеста бизнесмена, рок-певица Варя Демидова. По слухам, Вдовин и Демидова вместе уже два года. У певицы есть дочь от предыдущих отношений, а у бизнесмена растет Ариадна, которую родила ему Анастасия Волочкова. Расписались молодожены в подмосковной Истре.

v_demidova: «Через пять минут мы всё. До свидания, юность, пельмени и водка. Здравствуй, муж! Юбка требует стирки, букет пойман одной классной девчонкой :), бочку открыли с правильной стороны. В зале церемонии с меня сняли венок. Там пела канарейка live желтого цвета (причем пела неплохо), но она отвлекалась, пыталась сесть мне на голову, видимо, думая, что это ее гнездо, потом мы надели кольца, громко произнеся слово «да». У меня самый красивый на свете муж».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,18%
GBP22,16–0,44%
UAH0,45–0,32%
RON3,83+0,16%
RUB0,19+0,05%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив