Газета "Кишиневские новости"

Новости

ЖАРКИЙ РОМАН

ЖАРКИЙ РОМАН
22 января
00:00 2015

Николай Басков и Софи устроили романтический отпуск в Доминикане

Первую рабочую неде­лю после новогодних каникул большинство звезд все еще отдыхали или приходили в себя после праздников.

Солнце, океан, пляжные радости, полезная еда и ленивый отдых. Для зимних каникул Николай Басков и его подруга Софи выбрали До­миникану и не пожалели об этом. Сообщаем подробности.

Николай поселился неподалеку от го­рода Пунта Кана. Местечко оказалось излю­бленным среди звезд. Так, рядом с отелем, где остановился Николай, находится по­местье Хулио Иглесиаса, в котором живет его семья. Несмотря на популярность До­миниканы как курорта, к своему удивлению, Николай обнаружил там совсем небольшое количество соотечественников. В итоге все неприятности свелись лишь к тине на пляже после прилива и комарам, которые активизи­ровались с наступлением темноты.

В остальном курорт оказался прекрас­ным местом для расслабленного отдыха, в котором не место спорту и клубной жизни. Во время отдыха парочка решила поиграть в гольф, но уже на второй день стало понятно, что этот вид спорта Николаю и Софи не под­ходит: он требует усердия и внимания. «Ка­жется, что закатить мячик так легко, но это обманчивое впечатление. Мы поиграли два дня и забросили это занятие», — вспоминает Николай.

Местная еда, в отличие от гольфа, Нико­лаю и Софи понравилась куда больше. Гости из России решили обойтись без изысков, но остались очень довольны свежевыловленной рыбой, которую им готовили на гриле.

Ульяна КАЛАШНИКОВА.

Лера Кудрявцева

После новогодних застолий телеведущая начала опасаться за свою фигуру.

Leratv: «Короче говоря впервые никуда не по­летела на Новогодние праздники и только и делаю, что сплю и жру. Не пойму деградирую или отдыхаю, но один приятель сказал, что это эволюция в кош­ку… Вот лежу и думаю, что после всех праздников не влезу ни в одно платье. Но ведь хорошего чело­века, должно быть много, ведь так?»

Тина Канделаки

Бизнесвумен сейчас находится в Женеве, но успевает интриговать поклонников, публи­куя части тела своего возлюбленного. Правда, последний снимок оказался неудачным, так как читатели странички засомневались, чью руку они видели рядом с Тиной — мужскую или жен­скую. Пришлось публиковать еще одну фото­графию.

tina_kandelaki: «Сладких снов… geneva, рука… Опять эта рука преследует меня. Лифтолук».

Ольга Шелест

Отдыхая в горах США, Ольга вместе с мужем Алексеем Тишки­ным решили поставить свою го­довалую дочку Музу на сноуборд. Естественно, похвастались этим событием в Instagram. И тут же по­лучили в ответ волну осуждения.

Olgashelest: «Решила успокоить всех обеспокоенных предыдущими фото:. Друзья, конечно Муза не но­сится с горы, не делает бэкфлип и не кантуется. Ей всего год и два месяца. Катаясь на доске за ручку она познаёт еще один навык, учится равновесию, дышит свежим морозным горным воздухом и улыбается всем вокруг. Мы с мужем катаемся на сноубордах, раз в год мы обязательно выбираем­ся в горы, мы хотим чтобы наш ребе­нок умел то, что умеем мы и нам не в лом учить его с пеленок, даже если в таком возрасте это пустая трата времени. Мы просто весело прово­дим время».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,90+0,16%
EUR19,05–0,11%
GBP22,27+0,03%
UAH0,45–0,15%
RON3,83–0,11%
RUB0,19+0,14%

Курсы валют в MDL на 18.04.2024

Архив