Газета "Кишиневские новости"

Новости

10 САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ ЗВЕЗД ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США

10 САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ ЗВЕЗД ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США
26 июня
12:35 2014

Харрисон Форд сломал ногу на съемках «Звездных войн-7»

Во время съемок одной из сцен фильма «Звездные войны: Эпизод VII» Харрисон Форд получил серьезную травму ноги. 71-летнего актера придавила гидравлическая дверь космического корабля «Тысячелетний сокол», капитаном которого является герой Форда Хан Соло. Харрисона немедленно доставили в больницу, где врачи диагностировали пере­лом. Поначалу было объявлено, что травма не очень сложная и потому уже вскоре актер снова приступит к съемкам. Однако через пару дней выяснилось, что перелом намного серьезнее, чем предполагалось. Сын кинозвезды рассказывал, что хирургам, вероятно, придется фиксировать кость с помощью специальной пластины и шурупов. Операцию Форду уже сделали, однако ее детали пока не разглашаются. Врачи лишь выразили надежду, что совсем скоро Харрисон приступит к курсу реабилитации и пойдет на поправку. Из-за травмы актера съемки сцен с его участием придется отложить на шесть-восемь недель.

Mila KunisМила Кунис готовится к родам

Мила Кунис вовсю готовится к новой роли мамы. Актриса под­твердила свою беременность в мае, однако отказалась сообщать предположительную дату родов и пол будущего ребенка. Но киноз­везда уже решила, что рожать будет естественным путем. «В родильной палате я позволю находиться все­го двум людям — моему доктору и моей второй половине, — заявила Мила, имея в виду своего возлю­бленного Эштона Катчера. — Одна­ко он будет находиться в стороне от процесса. Его голова будет рядом с моей, а никак не напротив моей вагины. Даже несмотря на то, что он готов рискнуть жизнью и наблю­дать за тем, как малыш появляется на свет. Я бы на его месте не стала этого делать. Я очень сомневаюсь, что он будет счастлив видеть, как у меня там все растягивается и разрывается. Я прекрасно пони­маю, что моя вагина превратится в лохмотья. Вопрос только в том, насколько сильно». Кунис также поведала о том, как развивались романтические отношения с Катче­ром, с которым они долгое время были просто близкими друзьями. «В один день вдруг все измени­лось. Я неожиданно поняла, что у нас все совсем не так, как раньше, — говорит Мила. — Я ни в коем случае не хочу дискредитировать любые другие мои прошлые отно­шения, но сейчас все по-другому. А самым лучшим днем в моей жизни стал тот, когда он сделал мне пред­ложение. Я плакала от счастья».

 Angelina JolieАнджелина Джоли получила подарок от королевы

Королева Великобрита­нии Елизавета Вторая при­своила Анджелине Джоли титул кавалерственной дамы за активное участие в гло­бальной кампании против сексуального насилия в зонах военных конфликтов. Звание, полученное актрисой, явля­ется аналогом рыцарского титула для женщин. Однако, поскольку кинозвезда не является британской подданной, упо­треблять титул «дама» перед ее именем некорректно. «Получить награду, связанную с внешней политикой, для меня большая честь. Именно этому я намерена посвятить свою жизнь», — про­комментировала Джоли свое новое звание. Помимо Анджели­ны в список титулованных, составленный Ее Величеством по случаю своего дня рождения, попал также Дэниел Дэй-Льюис. Актер удостоился звания рыцаря за свой вклад в драматическое искусство.

 14_24_lopezДженнифер Лопес отказалась от косметики

Минувшие выходные после вы­ступления на открытии чемпионата мира по футболу Дженнифер Лопес решила провести в кругу семьи: вместе со своей мамой и детьми. А чтобы отдых был полноценным не только для души, но и для тела, а точнее, кожи, певица решила отказаться от косметики. И с гордостью продемонстрировала свое чистое лицо в Instagram. «День без мейк-апа» — подписала звезда свое селфи. Стоит от­метить, что и без туши с румянами ее лицо выглядит прекрасно. Кстати, делать селфи без косметики стало уже неким трендом у звезд. В начале июня фотографией своего ненакрашенного лица поделилась Леди Гага. В марте не постеснялась показать­ся без мейк-апа Гвинет Пэлтроу, в январе – Беийонсе.

 France Cannes Sils Maria Red CarpetУма Турман закрутила роман с Квентином Тарантино

Слухи о том, что у Умы Турман и Квентина Тарантино роман, преследовали их не раз на протяжении более двадцати лет их близкой дружбы и сотрудничества. И разгорелись снова, после того как в апреле этого года актриса рассталась со своим воз­любленным и отцом ее почти двухлетней дочери Луны Арпадом Буссоном. На Каннском кинофестивале Турман и Тарантино были неразлучны и вели себя совсем не так, как обычно ведут себя друзья. Говорили даже, что актриса и режиссер посели­лись на время фестиваля вместе на одной вилле. А на прошлой неделе Уму и Квентина видели вместе в ресторане в Беверли Хиллз, на выходе из которого они обменялись страстным по­целуем. Сами Турман и Тарантино пока от комментариев от­казываются. Но близкие к ним источники утверждают, что их отношения действительно перешли на новый уровень. Режис­сер уже давно влюблен в актрису, которую он называет своей Музой. Однако со стороны Турман дальше флирта обычно дело не шло. Но сейчас, по-видимому, все изменилось.

 60th Taormina Film Fest - June 17thМелани Гриффит замазала татуировку

После того как Мелани Гриф­фит сообщила о расставании с Антонио Бандеросом, обществен­ность задалась вопросом, что же актриса будет делать со своей татуировкой, на которой написа­но имя ее бывшего мужа. И, похо­же, кинозвезда намерена стереть все напоминания о Бандерасе из своей жизни. На красной дорожке кинофестиваля в Таормине (Сицилия) Мелани появилась в от­крытом платье, так что всем присутствующим было видно ее правое плечо со знаменитой татуировкой. Однако имя «Анто­нио», наколотое внутри сердца, Гриффит предпочла замазать тональным кремом. Но очевидно, что это не выход. Так что, вероятно, вскоре актриса решится на процедуру по удалению татуировки.

 14_24_kerrМиранда Керр сделала сына моделью

У сыновей супру­гов Бекхэмов появился серьезный конкурент: трехлетний сын Ми­ранды Керр и Орландо Блума тоже попробо­вал себя в модельном бизнесе. Когда изда­тели австралийской версии журнала Vogue попросили Миранду сделать фотосессию для их издания, 31- летняя супермодель предложила дать воз­можность поучаство­вать в съемке Флинну. Пока неизвестно, будет ли малыш и дальше участвовать в фотосъемках для глянцевых изданий.

 

SAVE DARFUR: Rally to Stop GenocideДжордж Клуни метит в губернаторы Калифорнии

По слухам, Джордж Клуни собирает­ся пойти по стопам Рональда Рейгана и Арнольда Шварценеггера и стать полити­ком. Актер хочет попробовать себя в роли губернатора Калифорнии. Клуни — ярый демократ и близкий друг действующего президента США Барака Обамы — будет бороться за кресло главы штата в 2018 году. В свое время Джордж отшучивал­ся, что никогда не пойдет в большую по­литику, так как спал с огромным числом женщин, употреблял слишком много за­прещенных препаратов и посетил черес­чур много вечеринок. Но теперь, Клуни остепенился и готовится стать семейным мужчиной.

 14_24_beckhemВиктория Бекхэм вспомнила первое свидание

С о в е р ­шенно очевид­но, что в гарде­робе Виктории Бекхэм очень много вещей. Разбираясь на днях в шка­фах, Виктория обнаружила старое зам­шевое оран­жевое платье, фотографию которого не­м е д л е н н о опубликовала в своем Твит­тере. «По­смотрите, что я нашла! Это платье я надевала на первое свидание с Дэвидом! Как мило!» — поясни­ла миссис Бекхэм ностальгический порыв. А вслед за этим платьем в гардеробе нашлось еще одно — черное. «А это я носила во время беременности. В моем животике Бруклин», — пояснила звезда. Но не призналась, оста­вит ли она себе дорогие сердцу наряды на память или отдаст в добрые руки.

14_24_kefir Кифер Сазерленд хочет купить паб

Кифер Сазерленд («Меланхолия», сериал «24 часа») признался, что мечтает стать владель­цем лондонского паба. «Британские пабы — лучшие в мире. Во многих странах пытаются их воссоздать, но это все не то: ну не удается им передать ту атмосферу, которая царит в местных заведениях, — поясняет актер. — И я хочу приобрести паб именно в Лондоне. Не в каком-то фешенебельном районе, а в про­стом квартале, куда бы после работы заходи­ли простые местные жители». Пока неизвест­но, есть ли у Кифера уже какие-то варианты для покупки или пока он только присматрива­ется, но Сазерленд уверяет, что это не про­сто разговоры, а конкретная цель.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,85+0,20%
EUR19,14+0,14%
GBP22,31+0,11%
UAH0,45+0,23%
RON3,85+0,14%
RUB0,19+0,20%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив